» Комментарии
Пользователь offline ЛиС 3 мая 2007 23:56
вешать таких надо гнид
          8
Пользователь offline ЛиС 26 апреля 2007 20:52
они уже загнанные , а картошку для еды выростят - с голоду не умрут
          7
Пользователь offline ЛиС 23 апреля 2007 21:28
Титаныч , я смотрю ты все знаешь - скорее всего на уроках присутствовал. 2+2 научился складывать ?
          6
Пользователь offline ЛиС 18 апреля 2007 21:51
Наконец-то ! smile
          5
Пользователь offline ЛиС 23 февраля 2007 18:59
Очередной раз "не дала себя забыть" ...
          3
Пользователь offline ЛиС 20 февраля 2007 12:22
Это не первый раз - осенью так убило девушку на ул.Одинцова - та же ситуация - шел дождь , она в мокрой одежде заходила в троллейбус ...
          2