» » Концерт группы Океан Ельзи был отменен в Барнауле

Концерт группы Океан Ельзи был отменен в Барнауле

Категория: Культура
Справка:
Концерт группы Океан Ельзи был отменен в Барнауле 12 апреля в Барнауле должен был состояться концерт группы «Океан Ельзи», однако, как сообщили организаторы, концерт был отменен.
Организаторы рассказали, что концерта «не будет точно». Информация об этом появилась недавно и на данный момент детали все уточняются с группой. Пока на данный момент есть информация о том, что концертного турне по России в поддержку нового альбома «Земля» скорее всего не будет. Все из концертов либо были отменены, либо на неопределенный срок были перенесены. За купленные билеты деньги в полном объеме были или в ближайшее время будут возмещены.
Виталий Милонов — депутат Заксобрания Петербурга — предложил 24 февраля запретить в России концерты группы «Океан Ельзи». Также было внесено предложение лишить прав на въезд в страну лидера группы Вакарчука Святослава по тем причинам, что у музыканта слишком «радикальные взгляды». Во многих из крупных городов (в том числе Петербурге и Владивостоке) концерты группы отменили.
Концерт группы Океан Ельзи был отменен в Барнауле Несколько ранее поклонники коллектива из Украины опубликовали петицию к главам сибирских регионов. В данной петиции звучала просьба не отменять концерты знаменитой группы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.