Отдых в Тайланде становится все более опасным.
26-02-2007, 10:15. Разместил: Djoy
Познакомились кемеровчанки Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова после прибытия в Тайланд, когда поселили в один номер в гостинице. Прибывшие отдыхать в Тайланд кемеровчанки были обеспечены материально. Как сообщает в понедельник, 26 февраля, "Российская газета", обе кемеровчанки состояли в свое время в браке, но затем развелись.
В первые дни после прибытия в Тайланд россиянки рассказывали родителям, что проводят время они хорошо и отдыхать им нравиться. Однако позже кемеровчанки стали жаловаться на назойливых ухажеров. Погибшая Любовь Свиркова неожиданно в телефонном разговоре как-то сказала матери, что если с ней что-нибудь случится, то ее квартиру лучше продать.
Между тем, в распоряжении полиции Тайланда, как сообщает понедельник газета Nation, оказалась запись, сделанная камерами наблюдения. На записи видно, как "высокий мужчина неопределенной национальности" остановил мотоцикл, затем подбежал к лежавшим на пляже россиянкам и застрелил их из пистолета.
Telegraf
Вернуться назад