Миллион евро, каждому футболисту "Зенита" за победу в кубке
25-05-2008, 23:38. Разместил: Djoy
Пиар-директор петербургского "Зенита" Алексей Блинов заявил, что размер премиальных для футболистов является коммерческой тайной клуба, и выразил недоумение, как в СМИ могли попасть такие сведения.
"Размер премиальных является нашей коммерческой тайной, и удивительно, как такая информация просочилась в прессу. Не знаю, как это случилось", - передает РИА "Новости" слова Алексея Блинова.
Он также отметил, что в настоящее время "ведется проработка и подготовка нового контракта (с тренером команды Диком Адвокатом), его сумму и параметры озвучивать преждевременно".
В прошлом году петербургский "Зенит" под руководством Дика Адвоката впервые стал чемпионом России. После этого голландский специалист продлил на год контракт с клубом, а его новая зарплата в 4,5 млн. долларов стала рекордной для российской премьер-лиги.
Вернуться назад