DataLife Engine > Общество > При обрыве карусели в парке Челюскинцев пострадали семь человек

При обрыве карусели в парке Челюскинцев пострадали семь человек


8-07-2008, 10:26. Разместил: Djoy При обрыве карусели в парке Челюскинцев пострадали семь человекСемь человек пострадали в понедельник при поломке карусели в Минске. Три человека доставлены в больницу, четверым оказана помощь непосредственно в парке отдыха, где произошло происшествие.

По информации Белорусского телевидения, аттракцион сломался на полном ходу. Часть конструкции слетела с центрального стержня и упала на землю, а всех, кто находился на карусели, выбросило за ограждение.

По предварительной информации, цепочная карусель принадлежит частному предпринимателю, и ответственность за ее состояние несет владелец. Карусель была установлена в 2000 году и последний раз проходила техосмотр в конце апреля 2008 года.

Уголовное дело пока не возбуждено.


Вернуться назад