Богданкевич обвинил Лукашенко в том, что последний, не владеет информацией и говорит «ахинею»
19-03-2009, 14:44. Разместил: Djoy
Станислав Богданкевич обвинил президента Беларуси Александра Лкашенко в том, что выступление Лукашенко было «диким» и «настолько оторванным от правды и реалий».«Лукашенко, видимо, как всегда, не владеет ситуацией, не знает и не читал, а только где-то в подворотне слышал программу ОДС», — передает сайт ОГП слова Станислава Богданкевича.
Станислав Богданкевич отметил, что оппозиция не предлагает ускоренно приватизировать крупные государственные предприятия. «Мы говорим, что в нынешних кризисных условиях надо подходить осторожно. При этом предлагаем главные предприятия поставить в одинаковые условия хозяйствования с частным кооперативным сектором. И если они работают хорошо, то пусть процветают. Мы не предлагаем их приватизировать», - пояснил оппозиционный политик.
«У нас представлена лишь платформа для правительства с рыночным мышлением. Будущее правительство, или нынешнее, которое будет разбавлено людьми с рыночным мышлением, продумает детали, как все это делать. Как профессионально развивать Беларусь по рыночной модели», - добавил Станислав Богданкевич.
Вернуться назад