DataLife Engine > Общество > С торгов не уходят четырехкомнатные, зато двушки просто разметают

С торгов не уходят четырехкомнатные, зато двушки просто разметают


7-05-2009, 16:51. Разместил: Djoy С торгов не уходят четырехкомнатные, зато двушки просто разметают 7 мая состоялся очередной аукцион по продаже квартир в новостройках. Спрос превышал сегодня предложение, но не смотря на это желающих купить 4-х комнатные квартиры так и не нашлось.

На торги были выставлены квартиры без отделки в доме №92 по ул.Тимирязева. Покупателям были предложены 32 квартиры (9 двухкомнатных, 15 трехкомнатных, 8 четырехкомнатных). Начальная цена составляла примерно 895 долларов за квадратный метр.

Сегодня количество участников, 59, почти вдвое превысило количество предложенных квартир.

Основной интерес был прикован к "малометражным" двухкомнатным квартирам выше 1-го этажа - рост цены составил более 30%, стоимость метра «плавала» в пределах 1173-1232 долларов США. Стоимость «квадрата» в трехкомнатных квартирах колебалась в пределах от 1062 до 1127 долларов, в 4-хкомнатных - от 942 до 1011.
Вернуться назад