DataLife Engine > Проиcшествия > «Гарри Поттер и Принц-полукровка» уже на пиратских копиях

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» уже на пиратских копиях


16-07-2009, 14:36. Разместил: Djoy «Гарри Поттер и Принц-полукровка» уже на пиратских копияхВ ходе крупномасштабной операции по выявлению контрафактной продукции, проведенной сотрудниками УБЭП при ГУВД Москвы, было изъято на складах большое количество обложек для дисков с шестой частью киносаги о Гарри Поттере — «Гарри Поттер и Принц-полукровка», который только в четверг выходит в прокат, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы УБЭП Филипп Золотницкий.

«В связи с этим оперативники УБЭП проводят профилактические мероприятия по недопущению попадания в Россию пиратских копий этого фильма» , — добавил Золотницкий.

Вместе со службами безопасности кинотеатров милиционерами будут приниматься всяческие меры по прекращению «незаконной съемки» в кинозалах, когда «пираты» снимают так называемые «экранки» для дальнейшего тиражирования.
Прокатчики предсказывают рекордный успех фильму «Гарри Поттер и Принц-полукровка». В России фильм выходит более чем на 900 копиях — такого количества не удостаивался еще ни один из фильмов по знаменитому роману писательницы Роулинг.
Вернуться назад