Моисеев пел под фонограмму и ругался матом
17-07-2009, 11:40. Разместил: Djoy
«До меня здесь уже выступили Леонтьев, Киркоров, Ротару. Только что завершился концерт моего друга Коленьки Расторгуева, а вы все равно пришли к Боре!», - передает БелТА слова Бориса Моисеева.
До последнего момента выступление группы «Любэ» в Витебске было под вопросом: в последние годы его лидер был тяжело болен, и всего пару месяцев назад ему сделали операцию по пересадке почки.
«Мы давненько не были на «Славянском базаре», как-то не складывалась судьба. Мы рады вас видеть, и постараемся не разочаровать», - сказал Николай Расторгуев.
На пресс-конференции в рамках международного фестиваля "Славянский базар в Витебске" Борис Моисеев накормил журналистов мороженым, на этикетках которого была надпись: "Десерт - традиционное мороженое от Бориса Моисеева".
На высказывание одного из журналистов о участников танцевального коллектива артиста "У вас хороший вкус на юношей", певец парировал: "Вы бестыжий, вы шалун", - чем вызвал гомерический смех у представителей СМИ.
Моисеев сообщил о том, что он вместе с Анжеликой Агурбаш и триумфатором конкурса "Евровидение-2009" Александром Рыбаком запишут песню.
"Это будет очень красивая почти автобиографическая история, история про трех белорусов, которые уехали за границу, - рассказал артист. – Ее сюжет таков: три березы пересадили из родной земли на чужбину, где они прижились и наполнили воздух энергетикой своей родины".
Вернуться назад