DataLife Engine > В мире > Россиянин спас тонувшего снежного человека

Россиянин спас тонувшего снежного человека


30-04-2010, 15:21. Разместил: Dear Россиянин спас тонувшего снежного человекаАфанасий Кискоров, один из жителей поселка Сензаские Кичи (Кемеровская область, РФ) утверждает, что спас тонувшего в реке снежного человека. Историю о спасении йети он рассказал в письме к администрации Таштагольского района Кемеровской области. В послании было указано, что со снежным человеком Кискоров встретился во время рыбалки.

Как рассказали в администрации, местный житель и с его приятелями услышали хруст веток, после которого последовал громкий вой. Рыбаки побежали на звук, и перед их глазами предстала следующая картина: существо, покрытое темно-коричневым мехом, но очень напоминающее человека, тщетно пыталось выбраться из воды. Как утверждает Кискоров, его приятели замерли на месте, а он не растерялся и протянул тонувшему существу ствол дерева. Схватившись за ствол, снежный человек выбрался из воды и направился в лес.

Ранее, кемеровские рыбаки и охотники неоднократно рассказывали о встречах с йети. Охотники даже сообщили в администрацию Таштагольского района о том, что на территории Горной Шории живут напоминающие людей существа, покрытые мехом.

Вернуться назад