DataLife Engine > В мире > Летний амфитеатр готовят к «Славянскому базару»

Летний амфитеатр готовят к «Славянскому базару»


29-06-2010, 12:47. Разместил: Dear Летний амфитеатр готовят к «Славянскому базару»Сейчас устанавливается сцена. Она, по словам директора Летнего амфитеатра Анатолий Васенда, будет суперсовременной. На смену привычным декорациям придут светодиодные панели, через которые будут проецироваться цветные изображения. Современная сценография стоит в два раза дороже, но, как показывает практика московского «Евровидения», затраты полностью себя оправдывают.

Оборудование в Витебске ожидают со дня на день. Пока идет демонтаж старого. Сцена будет готова за сутки до первого фестивального концерта – к 6 июля.

Напомним, в этом году XIX Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 9 по 15 июля. Однако первый концерт на сцене Летнего амфитеатра состоится уже 7 июля. Всего в Летнем амфитеатре пройдет 19 концертов.

Вернуться назад