DataLife Engine > Политика > Зенон Пазьняк призвал белорусов не идти на выборы

Зенон Пазьняк призвал белорусов не идти на выборы


1-11-2010, 11:47. Разместил: Dear Зенон Пазьняк призвал белорусов не идти на выборыПредседатель Консервативно-христианской партии БНФ Зенон Пазьняк обращаясь к участникам шествия в Куропаты, которое состоялось 31 октября в Минске, призвал белорусов «не участвовать в сценарии темной власти, не идти на темное голосование, не дать себя использовать как материал да фальсификации выборов, не дать режиму спрятаться за плечи людей».

Пазьняк считает, что необходимо «оставить власти фальсифицировать на пустом месте, чтобы обман стал явным», а также требовать проведения выборов «без участия в них узурпатора президентской власти».
«Наступает время перемен, оно чувствуется в воздухе. Мы не знаем, сколько оно продлится. Но главное — не упустить его. Здесь под крестами на святые Деды в самый раз задуматься над нашими действиями и нашим будущим, которое должно стать лучше, чем есть», — сказал председатель КХП БНФ.

Вернуться назад