мотосезон 2011
4-04-2011, 12:15. Разместил: Dear

Помимо встречи с соратниками из соседних стран белорусские байкеры также приняли участие в благотворительной акции для детей из приюта Жабинковского района.
Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции байкеры вручили детям из приюта подарки, организовали для них конкурсы и викторины и предоставили воспитанникам приюта не только потрогать, но и прокатиться на своих железных конях.
Наталья Сахарчук начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД рассказала о результатах подобного сотрудничества –«За последних два года намного меньше поступает жалоб в дежурную часть о том, что мотоциклисты нарушают не только безопасность движения, но и общественный порядок. Намного меньше. Нюансы некоторые есть, но они действительно стали намного дисциплинированнее».
Следующая масштабная встреча брестских любителей мотоциклов состоится в конце мая, во время проведения международного байк-фестиваля. Кроме того, байкеры намерены организовать специальный мотопробег из Бреста в Пинск - в гости к воспитанникам местного детского дома.
Вернуться назад