DataLife Engine > В мире > Каноков пересадил всех чиновников... пока на общественный транспорт

Каноков пересадил всех чиновников... пока на общественный транспорт


24-05-2011, 20:05. Разместил: Djoy Каноков пересадил всех чиновников... пока на общественный транспортТеперь чиновники КБР на собственном опыте познакомятся с проблемами общественного транспорта. Чиновники Кабардино-Балкарии отказались от служебного транспорта, сообщает пресс-служба главы республики.Обещанный Президентом КБР временный запрет на пользование служебным автотранспортом чиновниками республики сегодня уже вступил в силу.

Как мы уже сообщали, Арсен Каноков предложил ввести временный мораторий на выезд из гаража служебных машин сотрудников администрации Нальчика и членов Правительства республики, чтобы они «на собственном опыте ознакомились с проблемами общественного транспорта».

Сегодня этот запрет был оформлен документально. Он распространяется практически на всех высших должностных лиц, за которыми закреплены авто. Также отказались от служебного транспорта мэр Нальчика, его заместители и сотрудники администрации. Все они будут инспектировать общественный транспорт.

Кроме того, будут проводиться опросы населения в городах и районах КБР для того, чтобы определить основные проблемы, волнующие местных жителей.
Вернуться назад