По версии ГАИ врач первым начал драку в больнице
29-07-2011, 17:57. Разместил: Djoy
 16 июля произошёл инцидент в Волковысской больнице: сотрудники ГАИ избили ногами врача. Медик снял побои и написал жалобу в прокуратуру.
16 июля произошёл инцидент в Волковысской больнице: сотрудники ГАИ избили ногами врача. Медик снял побои и написал жалобу в прокуратуру.Как потом объяснили в УВД г. Гродно, сам врач спровоцировал работников ГАИ. Он намеренно затягивал медосмотр нетрезвого водителя, чтобы тот ушёл от ответственности. К тому же доктор порвал форму одному из инспекторов, которому потом пришлось обратиться в больницу для оказания медпомощи.
На просьбу гаишников быстрее провести осмотр врач отреагировал как на оскорбление и попросил их покинуть помещение. Сотрудники Госавтоинспекции начали ругаться с доктором, после чего медик хотел отвести водителя в другую комнату. Но один работник ГАИ пытался этому помешать, и тогда врач начал выталкивать его из кабинета. В ответ на такие действия инспекторам пришлось применить физическую силу.
Гродненское УВД сообщило, что на врача не будут составлять протоколы и привлекать его к административной ответственности.
Вернуться назад