В Китае арестовали 800 членов секты Бог Всемогущий
20-12-2012, 07:07. Разместил: Hanna
 В Китае арестовали уже более 800 с обвинением в распространении слухов о скором конце света. Большинство из тех, кто был задержан, это члены секты «Бог Всемогущий». Деятельность данной секты в Китае запрещена.
 В Китае арестовали уже более 800 с обвинением в распространении слухов о скором конце света. Большинство из тех, кто был задержан, это члены секты «Бог Всемогущий». Деятельность данной секты в Китае запрещена. Краеугольн6ый камень в вере сектантов - идея о перерождении Христа во плоти одной из женщин, которая проживала в одной из центральных провинций Китая. Сектантов не раз замечали в нападениях на христиан, в похищении христиан и избиении их.
Данным образом сектанты убеждали христиан в ошибочности их догм, склоняли христиан сменить религиозную ориентацию.
Членами общины проповедуется сценарий Судного дня, который предложен майя. Сектанты предсказывают отсутствие электричества и солнечного света после 21 декабря на протяжении трех дней.
Вернуться назад