» » Отец "отсрелил" сыну голову..... за копьютер.

Отец "отсрелил" сыну голову..... за копьютер.

Категория: Проиcшествия
Справка:
Отец "отсрелил" сыну голову..... за копьютер.Житель одного из немецких городов не поделил с 16-летним сыном компьютер, после чего впал в ярость и выстрелил из пистолета своему отпрыску в голову. На помощь пострадавшему прибежал его 17-летний брат, который отобрал у 56-летнего родителя пистолет, а затем вызвал "скорую". Мужчина в это время заперся в комнате, где пробыл до прибытия полиции.

Пострадавший от рук собственного отца немец был позже доставлен в местную больницу, где медики приняли решение ввести его при помощи лекарств в искусственную кому, которая позволяет поддерживать основные жизненные параметры организма больного в относительно стабильном состоянии, сообщает немецкое издание Focus.

О состоянии юного немца ничего не сообщается, однако известно, что против его отца будет возбуждено уголовное дело по статье "попытка убийства".

Стоит отметить, что подобная история произошла в начале 2007 года в Пекине. Тогда местный житель, пристрастившийся к интернет-играм, в порыве гнева убил своего 18-летнего сына за то, что тот отказался предоставить ему компьютер для игры, передает MIGnews.

Тогда житель Пекина ночью вошел в комнату своего сына и спросил того, можно ли поиграть на его компьютере. Однако сын ответил отказом, после чего между родственниками вспыхнула драка, в ходе которой отец нанес своему сыну несколько ножевых ранений в шею, от которых 18-летний молодой человек скончался в больнице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.