Вашингтон продлевает санкции против властей Беларуси
13-06-2016, 12:57. Разместил: Anna
Соответственный документ, который адресован был Конгрессу США, размещен был на официальной страничке Белого дома.
В данном документе сказано было о том, что «политика и действия некоторых членов белорусского правительства и также лиц других создавать продолжают чрезвычайную и необычную угрозу для внешней и национальной политики Соединенных Штатов».
В документе было сказано, что по данной причине ограничительные меры, которые объявлены были в 2006 году в июне, действовать должны продолжать и после июня шестнадцатого текущего года.
Несколько позднее в 2007 и 2008 годах Вашингтоном введены были ограничительные экономические меры по отношению к концерну «Белнефтехим». Минфин США в октябре 2015 года санкции по отношению к концерну «Белнефтехим» приостановил.
Вернуться назад