В Беларуси планируется изменение формы одежды милиции, сообщил министр МВДКатегория: Общество
Справка:
Милицейская форма в Беларуси изменится "в обозримом будущем". Об этом министр внутренних дел Владимир Наумов сообщил 9 августа в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.
По его словам, "когда смотришь телевизор, очень трудно разобраться, где российский милиционер, где белорусский, где армянский, хотя мы констатируем, что это разные государства". В.Наумов отметил, что в министерстве рассматривают вопрос изменения формы одежды, чтобы потом не пришлось ее переделывать снова, сообщает БелаПАН. "Сейчас мы думаем над этим, затем обратимся к гражданам за содействием, — подчеркнул министр. — Отдельные элементы уже внедрены, например светоотражающие элементы". В.Наумов сообщил также, что в системе управления министерства будет продолжена работа по сокращению штата. "На протяжении последних трех-четырех лет мы сокращаем управленческий аппарат", — сказал он. Министр отметил, что сокращение служащих низового звена не предполагается, а вот система управления будет совершенствоваться. |
Автор: Djoy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.