Распространитель видеоролика казни сдался властямКатегория: Проиcшествия
Справка:
В Майкопе (Адыгея, РФ) в милицию явился с повинной мужчина, который утверждает, что распространял в интернете видеозапись жестокого убийства двух человек – жителя Таджикистана и Дагестана, сообщает ресурс Новый регион. «Неработающий мужчина явился в Управление по борьбе с организованной преступностью и заявил, что является приверженцем национал-социалистических идей. По его словам, он в течение двух лет через Интернет распространял материалы, направленные на возбуждение национальной вражды, в том числе видеоматериал об убийстве жителей Таджикистана и Дагестана, полученный им по электронной почте от неизвестной», – цитирует источника в правоохранительных органах Адыгеи РИА Новости. Проводится проверка. |
Автор: Djoy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

В Гватемале открылись врата ада

В Майкопе (Адыгея, РФ) в милицию явился с повинной мужчина, который утверждает, что распространял в интернете видеозапись жестокого убийства двух человек – жителя Таджикистана и Дагестана, сообщает ресурс Новый регион. 