» » Поишествие на МКАД в Москве. Грузовик снес опору моста.

Поишествие на МКАД в Москве. Грузовик снес опору моста.

Категория: Проиcшествия
Справка:
Поишествие на МКАД в Москве. Грузовик снес опору моста.Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой опроверг сообщения об обрушении пешеходного моста при аварии на МКАД. По его словам, на 33-ем километре МКАД попавшая в аварию бетономешалка перекрыла движение по двум полосам дороги, сообщает РИА Новости. Цой подтвердил, что пострадал водитель бетономешалки.

При аварии машина зацепила мост с коммуникациями, который, однако, не обрушился, уточнил глава пресс-службы префектуры Южного административного округа Игорь Пергаменщик.

Ранее в ГИБДД заявили, что в мост врезался стрелой автоподъемник. В результате мост от удара "провис". В МЧС сообщали о обрушении пешеходного моста.

В то же время, судя по появившимся в блогах фотографиям с места происшествия, произошедшее все же можно назвать обрушением.

В связи с ДТП перекрыто движение по внутреннему радиусу Московской кольцевой автодороги от Востряковского проезда до Варшавского шоссе, передает агентство "Интерфакс" о ссылкой на ГИБДД. Движение будет восстановлено только после завершения ремонтных работ по ремонту поврежденного технического перехода. ГИББД просит водителей выбирать пути объезда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.