» » Такси… на тот свет

Такси… на тот свет

Категория: Проиcшествия
Справка:
Такси… на тот светПлохим поведением на дорогах грешат водители не только минских маршруток. Последний пример аварии с участием маршрутного такси — ДТП под Гродно, случившееся около пяти вечера 17 сентября.

Вблизи деревни Малыщино Гродненского района житель Волковыска, управляя автомашиной МАЗ, груженой силикатными блоками, при въезде на главную дорогу столкнулся с маршрутным «фольксвагеном» Поречье — Гродно. Результат аварии печален: одна из пассажирок маршрутки — девушка — погибла на месте, еще пятеро — получили травмы и доставлены в больницы Гродно. Причем водитель микроавтобуса находится в тяжелом состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.