» » В Минском метро женщина упала на пути

В Минском метро женщина упала на пути

Категория: Проиcшествия
Справка:
В Минском метро женщина упала на путиВ Минске остановилось движение на Московской линии метро из-за падения на пути женщины. Пострадавшая выжила, так как в момент падения поезд не двигался. Представители МЧС Беларуси сообщают, что в ближайшее время движение возобновится. Движение на второй линии метрополитена не останавливалось. Инцидент произошел на станции "Площадь Ленина".

Ранее Телеграф рассказывал об инциденте в метро, который произошел 29 января 2007 года. Тогда в столичном метрополитене мужчина попытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил начальник Минского городского управления МЧС Семен Санько. Мужчина, который является российским гражданином, был доставлен в десятую городскую клиническую больницу.

"Мужчина 1960 года рождения, прописанный в Красноярске, в воскресенье около 22:00 бросился под поезд, прибывший на станцию метро "Октябрьская", - сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

По словам Семена Санько, диспетчер первой линии метро сообщил об остановке движения электропоездов, поскольку в 21:38 на станции "Октябрьская" на первый путь перед остановившимся электропоездом, следовавшим в сторону станции "Восток", упал мужчина. Движение по этой линии метрополитена возобновилось через 12 минут, в 21:50.

Мужчина был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами ребер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.