» » Тиханович жестоко разыграл Киркорова на первое апреля

Тиханович жестоко разыграл Киркорова на первое апреля

Категория: Культура
Справка:
Тиханович жестоко разыграл Киркорова на первое апреляАлександр Тиханович жестоко разыграл Филиппа Киркорова на первое апреля, заявив, что Колдуна сняли с участия на "Евровидении 2007". В тот день руководитель проекта "ЕвроФест" позвонил российскому певцу и сообщил, что "в связи с многочисленными скандалами вокруг Киркорова и Колдуна, было решено с той же песней отправить других артистов".

В подтверждение своих "правдивых" слов Александр Тиханович даже дал послушать песню Work your magic в исполнении незнакомых Филиппу Киркорову музыкантов, сообщает "Твой день". После этого "певец от ужаса схватился за голову и еще долго не мог прийти в себя".

Однако Тиханович решил признаться российскому певцу, что это шутка. "Это был первый случай, когда меня удалось разыграть первого апреля. Обычно я не клюю на подобные штучки, но тут попался. Когда услышал свою песню в исполнении других артистов, всерьез поверил, что назревает новый скандал", - рассказал позже Филипп Киркоров.

Если бы розыгрыш действительно оказался правдой, то Филипп Киркоров потерял бы не только голову. Ранее певец и композитор сообщил, что вложил в раскрутку белорусского представителя на "Евровидении" около 500 тыс. евро, "так как верит в успех Колдуна на "Евровидении".

Кроме того, по словам Киркорова, большей награды для себя, чем успех Беларуси на "Евровидении", он не видит. "Уже видны первые успехи. По предварительным результатам, Дима находится в тройке фаворитов "Евровидения", - отметил российский певец.

Напомним, что полуфинал "Евровидения 2007" состоится 10 мая в Хельсинки, финальное же состязание пройдет 12 мая. Бюджет мероприятия точно неизвестен, однако расходы на его проведение могут составить, по разным данным, около 13 млн. евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.