» » Сегодня хакеры начнут Третью мировую войну

Сегодня хакеры начнут Третью мировую войну

Категория: Общество
Справка:
Сегодня хакеры начнут Третью мировую войну Хакеры из восьми стран, в числе которых и Россия, намерены устроить широкомасштабное нападение на сетевую инфраструктуру Ирана. Атака намечена на 6 апреля, день, когда, по некоторым сообщениям, на Иран планируют напасть и США.

Организация «Объединенные Хакеры против угроз ислама», в состав которой входят представители Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Норвегии, Франции, Италии, Бразилии, Германии и России, объявили о намерении атаковать интернет-инфраструктуру Ирана. Об этом говорится в заявлении организации, опубликованном на сайте ITiran.net.

«Мы объявляем открытую войну против зла в исламе. Ось зла должна быть остановлена и уничтожена. Соединенные Штаты Америки планируют применить военную силу против Ирана. С момента публикации заявления против Ирана объявлена кибервойна. Мы делаем это для того, чтобы поддержать США в их войне против зла ислама, — говорится в открытом письме. — На этапе подготовки была изучена критическая интернет-инфраструктура Ирана, а также определены пароли, коды доступа и уязвимости, позволяющие получить доступ к иранским системам, в том числе маршрутизаторам и серверам».



6 апреля: хакеры намерены напасть на Иран одновременно с США

В заявлении также говорится, что атака состоится утром 6 апреля 2007 г. «Это будет крупнейшее многонациональное скоординированное нападение, когда-либо случавшееся в мире, — уверены в Организации хакеров. — Исламу должен быть положен конец, и наша организация существует для того, чтобы сделать эту работу».

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что США намерены напасть на Иран также утром 6 апреля. Операция, в ходе которой американские вооруженные силы должны будут нанести по Ирану ряд ракетно-бомбовых ударов, получила кодовое название «Укус» (Bite). Ее продолжительность должна составить около 12 часов.


cnews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (5)
Пользователь offline Rooney 6 апреля 2007 15:06
Спорим им заплатили wassat
          1
Пользователь offline Титаныч 6 апреля 2007 19:31
Чушь. Хакеры, политика, взлом - вещи несовместимые.
          2
Пользователь offline Raider 6 апреля 2007 21:52
чтобы русские поддержали пендосов против ирана? а тем более хакеры. чушь несусветная.
          3
Пользователь offline Yozh 6 апреля 2007 22:05
какой бред.
          4
Пользователь offline Vantuz 7 апреля 2007 13:52
В США наверное написали, что в акции будут принимать участие 43 русских бурых медведя laughing
          5