» » В Минске началась опытная эксплуатация Wi-Fi

В Минске началась опытная эксплуатация Wi-Fi

Категория: Общество
Справка:
В Минске началась опытная эксплуатация Wi-FiГосударственное предприятие "Белтелеком" начало опытную эксплуатацию сети беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в столице Беларуси. По словам начальника группы по информации и коммуникации национального оператора электросвязи Алексея Федоринчика, тестирование Wi-Fi в Минске продлится несколько месяцев.

"На протяжении более длительного срока (ранее сообщалось, что Wi-Fi будет бемплатным только до августа- Телеграф) - порядка нескольких месяцев - мы приглашаем всех принять участие в тестировании Wi-Fi в Минске", - уточнил представитель "Белтелекома".

Алексей Федоринчик проинформировал, что опытная эксплуатация сетей беспроводного доступа в интернет действует в здании центрального железнодорожного вокзала, в фойе и конференц-залах гостиниц "Юбилейная", "Планета", "Беларусь", "Октябрьская", Национальном аэропорту Минск, а также в гостинице "Минск", передает БелТА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.