» » В идеологию «чарки и шкварки» добавили немного цитрусовых

В идеологию «чарки и шкварки» добавили немного цитрусовых

Категория: Политика
Справка:
В идеологию «чарки и шкварки» добавили немного цитрусовыхЧто такое селектор — нехитрое техническое устройство, позволяющее людям, находящимся на удалении друг от друга, оперативно решать рабочие вопросы. Без отрыва, так сказать, от производства. Что касается популярных у белорусских властей селекторных совещаний, то такой рабочий инструмент, в принципе, себя оправдывает.

Ну правда, чего гнать в столицу губернаторов и прочих чиновников, тратиться на бензин и командировочные, если все можно обсудить с помощью технической связи, которая сегодня, к слову, позволяет не только передавать голос, но и картинку — даже в глаза чиновников можно посмотреть на расстоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.