» » Мисс Минска имеет сестру двойняшку

Мисс Минска имеет сестру двойняшку

Категория: Культура
Справка:
Мисс Минска имеет сестру двойняшкуМисс Минска имеет сестру двойняшкуВиктория Рымжа предсказала своей сестре Василисе победу в столичном конкурсе красоты. «Я как только узнала, что Василиса участвует в конкурсе, сразу ей сказала: «Ты займешь первое место». Так и вышло», — улыбается Виктория, сестра самой красивой девушки белорусской столицы.

Вика и Василиса — сестры-двойняшки. Правда, Василиса уже четвертый год живет в Минске, учится в Белорусском государственном технологическом университете. А Виктория работает медсестрой в Полоцкой городской поликлинике. Обе — выпускницы средней школы № 8 города Полоцка, сообщает Ximik.Info.

Напомним, что уроженка Полоцка Василиса Рымжа стала победительницей конкурса красоты «Мисс Минск 2007».

«Василиса занималась в модельном агентстве в Новополоцке, — вспоминает ее сестра Виктория. — Несколько лет назад она была одной из победительниц конкурса красоты «Образ XXI века», который проходил в Новополоцке».

На вопрос, не думала ли о карьере модели и сестра-двойняшка, Вика скромно ответила: «Нет, я по росту не совсем подхожу…»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.