» » Бывший спикер страдает астмой

Бывший спикер страдает астмой

Категория: Общество
Справка:
Бывший спикер страдает астмойПо словам главного редактора "Советской Белоруссии" Павла Якубовича, спикер нижней палаты парламента Беларуси страдает от астмы и каждые 15 минут пользуется ингалятором. Владимир Коноплев несколько раз обращался к специалистам и готовится в октябре 2007 года перенести сложную операцию в Санкт-Петербурге.

Ранее, по словам редактора "Советской Белоруссии", Владимир Коноплев предупредил руководство страны, что не сможет в полном объеме выполнять свои обязанности. После чего спикер парламента подал в отставку.

Ранее Телеграф сообщил, что председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Коноплев подал в отставку со своего поста по состоянию здоровья. Заявление спикера нижней палаты парламента Беларуси будет включено в повестку осенней сессии Палаты представителей. Второго октября депутаты рассмотрят вопрос об избрании нового главы нижней палаты парламента.

В свою очередь, представители оппозиции считают, что отставка Владимира Коноплева не связана со здоровьем. Лидер движения "За свободу" Александр Милинкевич прокомментировал отставку главы нижней платы белорусского парламента Владимира Коноплева. По мнению оппозиционного политика, "отставка Владимира Коноплева стала закономерной после того, как к криминальной ответственности был привлечен его родственник Боровский – бывший руководитель "Белнефтехима".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.