» » Кабину пилотов перепутали с туалетом.

Кабину пилотов перепутали с туалетом.

Категория: Проиcшествия
Справка:
Кабину пилотов перепутали с туалетом.Служба охраны аэропорта Панамы задержала во вторник шестерых граждан Сирии и одного кубинца, летевших с Кубы первым классом, по подозрению в попытке угона самолета. Поводом послужило сообщение персонала о пропаже столового ножа, а также то, что задержанные приблизились к кабине пилотов, однако позже выяснилось, что попытки угона не было.
"Это не было попыткой угона", - подтвердил представитель панамского ведомства гражданской авиации Виктор де ла Ос, передает Associated Press.

Ранее, глава национальной полиции Панамы Рональдо Миронес заявил, что задержанные пассажиры приблизились к кабине пилотов, "предположительно намереваясь открыть дверь".

Однако, по словам Виктора де ла Оса, один из членов экипажа рейса авиакомпании Copa лишь предупредил диспетчеров панамского аэропорта, что во время обслуживания пассажиров первого класса, среди которых были и сирийцы, из столового набора пропал нож.

"Задержанные на борту самолета не совершали каких-либо насильственных действий, однако вызвали подозрения экипажа, и поэтому в отношении их сейчас ведется расследование", - рассказал Рональдо Миронес, добавив, что по предварительным данным, трое из сирийцев "по ошибке приблизились к двери кабины пилотов, спутав ее с туалетом".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.