» » Московские подростки атаковали детский сад, один малыш ранен.

Московские подростки атаковали детский сад, один малыш ранен.

Категория: Проиcшествия
Справка:
Московские подростки атаковали детский сад, один малыш ранен.Сотрудники милиции задержали троих несовершеннолетних, обстрелявших 27 сентября из пневматического ружья детский сад в Северо-западном округе столицы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, в результате происшествия ушиб мягких тканей получил воспитанник детского сада номер 2534 на улице Барышиха. Состояние ребенка 2002 года рождения оценивается как удовлетворительное, сообщает Lenta.ru.

Прибывшие на место сотрудники ОВД "Митино" задержали ученика восьмого класса школы, учащегося одного из московских вузов и продавца ООО "Максистай". Предположительно, они устроили стрельбу из пневматического ружья Байкал-512 калибра 4,5 миллиметра в направлении детского сада из хулиганских побуждений.

По информации милиции, обстрел они вели в течение почти 3 часов с 17-го этажа дома, который располагается напротив детского сада.

В то же время РИА Новости сообщают, что милиция задержала подростков 1991 и 1993 года рождения. В отношении задержанных начато расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.