» » Отец покалечил сына при воспитании

Отец покалечил сына при воспитании

Категория: Проиcшествия
Справка:
Отец покалечил сына при воспитанииВ Столине возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, жестоко избившего своего 10-летнего сына.

Как сообщили БелаПАН в Столинском РОВД, дело по п. 1 ч. 2 ст. 147 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения) возбуждено следственным отделением 17 октября на основании заключения судебно-медицинской экспертизы Столинского РОВД.

По данным следствия, мальчик был доставлен в районную больницу 18 сентября. Медики констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга 2-3-й степени, перелом височной кости, разрыв барабанной перепонки, многочисленные кровоизлияния и кровоподтеки.

Выяснилось, что телесные повреждения нанес ребенку его отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Так он отреагировал на то, что сын не помог по хозяйству.

По информации сотрудников милиции, такое уголовное дело возбуждается в районе впервые. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.