» » Киркоров дал Украине песню на Евровидение

Киркоров дал Украине песню на Евровидение

Категория: Культура
Справка:
Киркоров дал Украине песню на ЕвровидениеShady Lady - так называется песня Ани ЛОРАК, с которой певица будет представлять Украину на "Евровидении-2008" в Белграде.

23 февраля в прямом эфире для национального смс-голосования артистка представила 4 композиции на суд слушателей.

Выбрали произведение, подаренное Филиппом Киркоровым - композицию Shady Lady. Песня уже записана и сведена в Греции. Она очень заводная и динамичная, довольно хорошо раскрывает вокал, диапазон голоса Лорак.

Как призналась сама Ани ЛОРАК, она болела именно за Shady Lady. Ее выбор поддержало большинство членов жюри и 4 тысячи телезрителей.

До 14 марта должен быть готов видеоклип на эту песню, а 24 мая в Белграде состоится финал “Евровидения”.

Среди не прошедших композиций - "Iwill be your melody" киевского автора Божены Костромской и The Dream of Bright a Day, музыку к которой создала сама Каролина, а текст написал Юрий Сак, а также «Я стану морем» – единственная украиноязычная песня из ее последнего альбома «15».

Изначально, чтобы не тратить время, артистка собиралась обойтись своим концертным гардеробом, но передумала и взялась за пошив костюмов. Постоянный дизайнер певицы Анжела Лисица уже принялась за разработку шоу-нарядов. Специально из Италии и Франции заказывают дорогие и эксклюзивные ткани. Правда, один костюм для песни "Я стану морем" уже готов. В нем певица предстала и в клипе, снятом на эту композицию режиссером Катей Царик.

За качество балетной постановки и самого шоу взялась Елена Коляденко. На каждую из четырех песен уже создается номер. Танцевать с Ани будут исключительно мужчины. Уже сейчас ведется подбор танцоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.