» » Лукашенко назвал А. Козулина "вшивым оппозиционером"

Лукашенко назвал А. Козулина "вшивым оппозиционером"

Категория: Общество
Справка:
Лукашенко назвал А. Козулина "вшивым оппозиционером"Старшая дочь заключенного политика Александра Козулина Ольга намерена подать в суд на президента Беларуси Александра Лукашенко за оскорбление своего отца во время обращения с посланием народу. По словам Ольги Козулиной, не исключено, что адвокаты отца проведут медицинскую экспертизу на предмет наличия у него вшей (А. Лукашенко назвал А. Козулина "вшивым оппозиционером – Телеграф).

"Я не удивлена, что Лукашенко дважды вспоминал про Александра Козулина. Это еще раз свидетельствует, что именно Козулин его очень интересует и именно из-за его Лукашенко никак не может успокоиться. Если раньше Козулин был "отморозком", который "открывал пиво Лукашенко", то теперь он превратился во "вшивого оппозиционера". На самом деле, это лишь демонстрирует сущность нашего президента, напоминает нам, откуда он взялся, про его образование, его культуру", - сказала дочь Александра Козулина.

По ее словам, после проведения экспертизы на педикулез можно будет рассматривать вопрос о направлении в суд иска об оскорблении чести и достоинства экс-кандидата в президенты, передает Радыё "Рацыя".

"Я просто в шоке, когда такие слова используются в адрес честного человека, профессора, экс-кандидата в президенты. Этот судебный процесс может еще раз засвидетельствовать, какой правовой нигилизм существует в Беларуси", - добавила Ольга Козулина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.