» » Из США приедет модель, представлять Беларусь на конкурсе "Миссис мира"

Из США приедет модель, представлять Беларусь на конкурсе "Миссис мира"

Категория: Культура
Справка:
Из США приедет модель, представлять Беларусь на конкурсе "Миссис мира"На конкурсе "Миссис мира", который в этом году пройдет в Калининграде, Беларусь представит фотомодель из Минска Катя Ганаго, проживающая в Майами в штате Флорида. Большинство участниц грядущего конкурса одержали победу в национальных отборочных турах, однако в Беларуси таковых не проводится – потенциальные участницы сами присылают свои фотографии.

Больше всех членам жюри понравилась Катя Ганаго, 27-летней профессиональной фотомодели. Она работала в модельном агентстве "Тамара", была лицом компаний Velcom, Bugalux, Milavitsa, "Свiтанак". Катя замужем за британцем, у нее есть двухлетний сын, сообщает "Комсомольская правда в Белоруссии".

Во время подготовки к конкурсу участницы посетят детские дома, школы и даже примут участие в работе конгресса многодетных семей. Красавиц ждут съемки на военном крейсере Балтийского флота, на нефтяной платформе в открытом море, на Куршской косе.

Победительница "Миссис мира" получит корону, ювелирные украшения, дорогую шубу и будет приглашена в качестве почетного гостя на конкурс "Миссис Америка-2008", который пройдет в сентябре. Кроме того, в течение года ей нужно будет участвовать в международных благотворительных мероприятиях.

В прошлом году корона "Миссис мира" досталась 29-летней Дайане Такер из США. Беларусь на конкурсе представляла 27-летняя Олеся Гончарова, однако она не попала в число финалисток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.