» » Гомельские пенсионеры не доверяют Милинкевичу

Гомельские пенсионеры не доверяют Милинкевичу

Категория: Политика
Справка:
Гомельские пенсионеры не доверяют Милинкевичу Милинкевич проводил в Гомеле встречу с избирателями, в ходе которой "власти бросили несколько пенсионеров" на защиту существующего властного курса. На пороге ЖКХ №27 Александр Милинкевич попытался переубедить пенсионеров, которые активно встали на защиту властей.

"Льготы ваши нам не нужны, и пенсии растут бытсрее, чем цены, а Лукашенко мы вам не отдадим", - заявили престарелые жители Гомеля Александру Милинкевичу. Однако политик смог, по сообщению пресс-службы, переубедить некоторых.

В то же время, председатель окружной избирательной комиссии господин Горбачев отказался пустить в помещение ЖКХ, объявленное официальным местом для встреч с избирателями, Александра Милинкевича. По словам главы избиркома, лидер незарегистрированного движения "За свободу" не является кандидатом в депуататы, потому не может претендовать на зал для встреч с жителями Гомеля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.