» » «Деловой Интернет» - в прямом эфире ITV.BY

«Деловой Интернет» - в прямом эфире ITV.BY

Категория: Технологии
Справка:
Белорусское Интернет-телевидение ITV.BY организует прямую трансляцию крупнейшего ИТ-события Беларуси – конференции «Деловой Интернет» (www.di.by).
«Деловой Интернет» — это практическая конференция, на которой можно получить ответы на вопросы, касающиеся ведения бизнеса в интернете и с помощью интернета. На основных секциях конференции освещаются ключевые аспекты: аудитория белорусского интернета, реклама и маркетинг в интернете, законодательство, СМИ в интернете и другие. Конференция состоится 9-10 октября в Национальной библиотеке Беларуси.

В этом году конференция проводится в третий раз, в 2006 году ее посетило около 300 слушателей и докладчиков и представителей СМИ из Беларуси, России и Украины, а в 2007 году количество участников выросло до 750.

В этом году, как и в прошлом, любой желающий Интернет-зритель сможет увидеть и послушать докладчиков конференции в онлайн-режиме. ITV.BY будет работать в прямом эфире оба дня.

Поскольку на форуме будут работать несколько секций одновременно, ресурс ITV.BY организует сразу два потока видео, где будут представлены наиболее интересные и актуальные выступления. Через несколько дней после окончания форума с материалами прямой трансляции можно будет также познакомиться в архиве ITV.BY. Партнер трансляции – ООО «Веб Пэй», технический партнер – РУП «Белтелеком».

Смотрите «Деловой Интернет» в Интернете!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.