» » В Брестской области трактор без водителя наехал на своего хозяина

В Брестской области трактор без водителя наехал на своего хозяина

Категория: Проиcшествия
Справка:
В Брестской области трактор без водителя наехал на своего хозяинаСамодельный трактор наехал на своего хозяина в Брестской области. Тело пенсионера было обнаружено на поле.


Прокуратура проводит проверку по факту смерти жителя Брестской области, на которого наехал собственный трактор, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в УВД Брестской области.
"На поле СПК "Бытеньский" (Брестская обл.) обнаружен труп мужчины, на которого наехал сделанный им же самодельный трактор", сообщили в УВД.

Там уточнили, что на поле вблизи деревни Бытень без видимых признаков насильственной смерти обнаружен труп пенсионера 1932 года рождения.

"По заключению судебно-медицинской экспертизы, у погибшего обнаружен перелом костей таза. Предварительная причина смерти - травматический шок".

"Установлено, что телесные повреждения были получены в результате наезда собственного самодельного трактора, самостоятельно двигавшегося по полю при сборе свеклы", отметили собеседники агентства.
Проверку проводит прокуратура, сообщили в УВД.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.