» » Минский стадион «Динамо» хотят «штурмовать» 100 тыс. болельщиков БАТЭ и "Реал"

Минский стадион «Динамо» хотят «штурмовать» 100 тыс. болельщиков БАТЭ и "Реал"

Категория: Спорт
Справка:
Минский стадион «Динамо» хотят «штурмовать» 100 тыс. болельщиков БАТЭ и "Реал" Не понятно как все 100 тысяч присланных заявок на билеты на матч 25 ноября между борисовским БАТЭ и мадридским «Реалом» собирается удовлетворить Белорусская федерация футбола, если столичный стадион «Динамо» вмещает, лишь, 35 тыс. человек.

В целях соблюдения принципа справедливости, Белорусская федерация футбола распределит билеты по всем областям Беларуси.

Как сообщил председатель белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас, в кассы городского стадиона Борисова поступит девять тысяч билетов, а в кассах минской арены будет продано 14 тыс. Кроме того, около трех тысяч билетов получат любители футбола из областей, передает «Еўрапейскае радые для Беларусі».

В Минске и Борисове кассы стадионов начнут продавать билеты в 10:00 19 ноября. При этом в одни руки можно будет купить не более четырех билетов. Их стоимость составит от 20 до 70 тыс. рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.