» » Мадонна просит денежной помощи у поклонников

Мадонна просит денежной помощи у поклонников

Категория: Культура
Справка:
Мадонна просит денежной помощи у поклонников Для строительства школы в государстве Малави на юго-востоке Африки Мадонна просит денежных средств у поклонников, последние в недоумении.

«После того, как я увидела желание девочек получить образование, я решила подарить им такую возможность, и надеюсь, что вы сделаете пожертвование в это дело», - с таким видеообращением обратилась певица к своим фанатам.

Те обычно выполняют любые пожелания и прихоти своего звездного кумира. Но тут неожиданно произошел сбой. Виной ли тому мировой кризис или недавний развод Мадонны с кинорежиссером Гаем Ричи, негативно воспринятый общественностью, но на звезду посыпались жалобы от фанатов на то, что они и так платят непомерные суммы на посещение ее достаточно дорогих шоу, на авиабилеты и гостиницы, на цветы и подарки. В этой ситуации им, дескать, не до благотворительности…

«Ты богатая женщина, - достаточно дерзко написал Мадонне один из фанатов, -- ты делаешь ежегодные взносы в поддержку школ Каббалы, почему бы тебе самой не оплатить школу в Малави?»

В этом упреке поклонника – только малая часть истины. Дело в том, что Мадонна – одна из богатейших женщин планеты. И уж точно самая богатая певица США. Только за один год поп-дива зарабатывает порядка 60-70 миллионов долларов. А в целом ее состояние оценивается примерно в 600 миллионов долларов.

При этом певица умеет не только много зарабатывать, но и научилась лихо тратить свои деньги. Одно только помещение под спортзал, купленное ею не так давно, обошлось королеве поп-музыки в 12 миллионов долларов. На эти деньги, честно говоря, можно было бы построить не одну школу в обездоленной Африке…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.