» » На пешеходном переходе в Могилеве насмерть сбит 2-летний ребенок

На пешеходном переходе в Могилеве насмерть сбит 2-летний ребенок

Категория: Проиcшествия
Справка:
На пешеходном переходе в Могилеве насмерть сбит 2-летний ребенок В результате аварии по вине водителя троллейбуса на пешеходном переходе в Могилеве был сбит двухлетний мальчик, который вместе с мамой переходил дорогу. От тяжелых травм малыш умер на месте.

Водитель троллейбуса, 41- летняя женщина, двигаясь на транспортном средстве по улице Челюскинцев, не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с остановившимся впереди для пропуска пешеходов маршрутным такси марки "Газель". В результате удара автомобиль "Газель" выехал на нерегулируемый пешеходный переход и совершил наезд на двухлетнего мальчика, который с матерью переходил проезжую часть. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.