» » Молодой человек задушил подругу и положил ее тело в диван

Молодой человек задушил подругу и положил ее тело в диван

Категория: Проиcшествия
Справка:
Молодой человек задушил подругу и положил ее тело в диван После заявления о пропаже 26-летненей минчанки сотрудники РУВД Московского района города Минска сделали обыск в квартире ее друга. И худшие опасения родителей сбылись. Они нашли тело девушки в диване.

После того как 26-летняя девушка 26-лет от роду не пришла ночевать родители сильно забеспокоились. Подруги девушки о ее месте нахождения ничего не знали, а ее парень также сказал, что подруга к нему не приходила.

Однако, спустя день в квартире родителей раздался звонок. Мужской голос за 200 долларов обещал рассказать где находится их дочь.

Родители девушки тут же обратилась в милицию. Первым делом сотрудники Московского РУВД направились с обыском в квартиру, где жил парень Елены. Однако никаких признаков пребывания дамы в квартире не было. Ни следов, ни подозрительных запахов, но после обыска в диване был обнаружен труп девушки.

По версии следствия, задушив подругу на почве ревности, молодчик спрятал ее тело в диван. А затем, изменив голос, позвонил и предложил купить информацию о местонахождении дочери... Подозреваемый задержан.
"МЫ"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.