» » Жанна Фриске опять одна? Свадьбы не будет!

Жанна Фриске опять одна? Свадьбы не будет!

Категория: Культура
Справка:
Жанна Фриске опять одна? Свадьбы не будет! Закончился проект «Ледниковый период», а за ним, похоже, и роман Жанны Фриске с фигуристом Виталием Новиковым. Пресса сообщает, что пара рассталась за три до наступления Нового года.

На протяжении долгих четырех месяцев бомонд наблюдал за стремительным развитием отношений этой пары. По словам участников проекта "Ледниковый период", в последнее время, увы, влюбленные постоянно ссорились. Страсти накалялись, в том числе и оттого, что коллеги слишком бурно обсуждали - когда же состоится свадьба? Хотя на частной вечеринке было объявлено: февраль, Европа.

В один из предпраздничных дней терпение влюбленных лопнуло. Окончательно рассорила возможных супругов программа празднования Нового года. За несколько дней до нее Виталий заявил, что вынужден улететь за границу - вместо запланированного романтического ужина с Жанной в Москве. Надо ли говорить, что Фриске ужасно расстроилась?

В результате Жанна, несмотря на обещанное отсутствие корпоративов, работала в праздничную ночь в Москве, а Виталий расслаблялся за границей в одиночестве.

"Сейчас я отдыхаю во Флориде, прихожу в себя, рыбачу, играю в теннис. Но, конечно же, меня тянет в Россию", - признался спортсмен.

В это время родные и близкие успокаивали Жанну, которая до сих пор не может осознать случившегося и отказывается отменять свадьбу, запланированную на февраль. Родная сестра певицы Наташа Фриске прокомментировала ситуацию так:

"Виталий, я считаю, не ее человек. Абсолютно. Я его видела несколько раз, мы с ним общались пару раз. Но видно сразу: это не ее человек. Ей нужен другой мужчина, другой".

В общем, что тут можно сказать? Ледниковое шоу закончилось - а вместе с ним и так называемый "роман". Пиарить проект больше не надо - и все могут вздохнуть свободно: и Жанна, и Виталий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.