» » Актер Марат Башаров развелся с женой ради напарницы по фигурному катанию

Актер Марат Башаров развелся с женой ради напарницы по фигурному катанию

Категория: Культура
Справка:
Актер Марат Башаров развелся с женой ради напарницы по фигурному катанию Проект Первого канала «Леднековый период» «разбил» еще одну семью. Марат Башаров (сериал «Холостяки», «Свадьба») расторгнул свой брак и ушел к напарнице Татьяне Навке.

Правда, чтобы устроить свою семейную жизнь, Башарову придется разбить еще одну семью, так как Татьяна все еще законная супруга известного тренера Александра Жулина.

С бывшей супругой Марат познакомился еще когда учился в Щепкинском, а она — на экономическом факультете ВГИКа. А по-настоящему друг друга они приметили и влюбились на съемках «Сибирского цирюльника», где у них и начался служебный роман.

«Я не представляю себе лучшей жены, чем Лиза», — признавался тогда актер.

Марат хотел взять в жены человека непременно своей веры, и Лиза во имя любимого приняла даже мусульманство.
Они сыграли мусульманскую свадьбу — никях, где невеста при свидетелях просит у будущего мужа, чего она хочет. Жених говорит, когда он исполнит ее желание.

Лизу отговаривали от этого шага знакомые, убежденные, что в мусульманской семье женщина неравноправна с мужчиной, и, если случится развод, муж может избавиться от законной жены, не объясняя ей причины.

Все так и произошло, только Марат объяснил причину и Лиза приняла решение разойтись и не мучить друг друга.
– Мы расстались с Маратом навсегда, – говорит Лиза. – Он теперь постоянно с Навкой. У них работа, которая переросла в личную жизнь.

Отношения между Башаровым и Навкой начали завязываться на глазах у миллионов свидетелей – на шоу Первого канала «Звезды на льду» и «Ледниковый период».

Тогда-то актер и ведущий проекта Марат Башаров впервые открыл свои чувства к Навке и признался, что жутко ревнует Татьяну к ее партнеру – горячему финскому парню Вилле Хаапасало.

Большинство восприняло это как шутку. Но вскоре не по-рабочему теплые отношения Марата и Татьяны уже стали притчей во языцех в светской тусовке. Правда, сами звезды все отрицали. Однако при каждом удобном случае говорили друг о друге с плохо скрываемой нежностью.

Говорят, что летом, во время съемок в селе Константинове Рязанской области нового сериала Первого канала «Деревенская комедия», где одну из главных ролей играет Башаров, он с Татьяной даже снял дом.
Сначала 34-летний Марат предпочитал останавливаться в одной из известных рязанских гостиниц, но потом вместе с фигуристкой решил снять настоящий деревенский дом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.