» » Проект «Тату» прекращает свое существование

Проект «Тату» прекращает свое существование

Категория: Культура
Справка:
Проект «Тату» прекращает свое существование Скоро выйдет новый альбом группы «Тату» и, похоже, он будет последним. После выхода альбома и фильма «You and I» начнет сольную карьеру.

После релиза международного альбома t.A.T.u., который в России вышел под названием «Веселые улыбки», а также после выхода фильма «You and I» Юля Волкова покидает скандальный дуэт и начинает сольную карьеру в США. Об этом, как передает KMnews, сообщили представители группы.

«Пока я связана контрактом с выпуском третьего альбома и фильма, — пояснила сама Волкова. — Я записала несколько новых треков с Lady Gaga для своего сольника, релиз моей пластинки намечен на весну 2010 года».

Неизвестно, продолжит ли проект t.A.T.u. свое существование и планируется ли заменить кем-либо Волкову. Есть вероятность, что и вторая певица — Лена Катина — займется сольным творчеством.

Сейчас молодая мама и солистка скандальной группы "Тату" живет одна с двумя детьми: 5- летняя дочь Виктория и 1,5-годовалый сын Сэм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.