» » Бритни Спирс и Пэрис Хилтон возглавили топ "американских идиотов"

Бритни Спирс и Пэрис Хилтон возглавили топ "американских идиотов"

Категория: Культура
Справка:
Бритни Спирс и Пэрис Хилтон возглавили топ "американских идиотов" На протяжении последних четырех лет неизменным лидером в конкурсе дураков был поп-король Майкл Джексон, но в этом году он отдал пальму первенства поп-принцессе Бритни Спирс: за нее проголосовали 76 % американцев, которые посчитали выходку Спирс с бритьем головы наголо не только шокирующей, но и неприлично глупой.

На втором месте конкурса «Американский идиот» в прошлом году стоял бывший президент США Дик Чэни, застреливший на охоте человека, в этом году его сменила голливудская наследница многомиллионной отельной империи Пэрис Хилтон.

Певец Майкл Джексон оказался только на третьем месте, написали в New York Daily News. Как ни странно, но завсегдатай топа «идиотов» Том Круз на этот раз не оказался в списке.

Конкурс на выбор самого глупого человека в США прошел 1 апреля, в честь празднования Всемирного дня дураков. Нью-йоркский публицист Джефф Бардж, спонсирующий конкурс, заявил: «Если рассмотреть все выходки Бритни в совокупности, то они окажутся глупостью в кубе».

За неутомимую тусовщицу Пэрис Хилтон проголосовали 67 % американцев. Как известно, нелепые поступки Хилтон чуть ли не каждый день муссируются в прессе, а некоторые владельцы престижных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе не пускают Пэрис в свои заведения, так как убеждены, что ее присутствие негативно отражается на имидже клубов.

В этом году Хилтон поплатилась из-за своей глупости: она не заплатила вовремя за хранение своих личных вещей, и владелец хранилища выставил ее личные дневники и фотографии на всеобщее обозрение в Интернет, заработав на этом приличные деньги.

В этом году в число «идиотов» попал актер и режиссер Мэл Гибсон за свои пьяные поездки, сопротивление полиции и антисемитские возгласы.

А вот и список «дураков» этого года:

1 место: Бритни Спирс;

2 место: Пэрис Хилтон;

3 место: Майкл Джексон;

4 место: Президент США Джордж Буш;

5 место: американский футболист О. Дж. Симпсон, The Juice;

6 место: экс-президент США Дик Чэни;

7 место: актер Мэл Гибсон;

8 место: астронавт Лиза Новак;

9 место: бывший конгрессмен Марк Фоли ( Mark Foley );

10 место: комедийный актер Майкл Ричардс.


dailyshow
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline Kolbaserka 21 апреля 2007 17:21
Придурки=) wink
          1