» » Королева отпраздновала 36-летие в узком кругу

Королева отпраздновала 36-летие в узком кругу

Категория: Культура
Справка:
Королева отпраздновала 36-летие в узком кругу Наташе преподнесли торт с 16-ю свечами, а она очень благодарила, что ей «скостили» 20 лет. На день рождение ей подарили более 20 сумок.

Наташе преподнесли торт с 16-ю свечами, а она очень благодарила, что ей «скостили» 20 лет. На день рождение ей подарили более 20 сумок.
36-летие Наталья отметила в узком кругу самых близких людей. Отсутствовали только ее мама и сын Архип, которые в тот момент были на отдыхе в Майами. Некоторые друзья очень постарались, чтобы поздравить подругу с праздником. Резидент Comedy Club Александр Ревва заехал вместе со своей супругой Анжелиной к Наталье буквально между двумя рейсами на самолет

Имениннице преподнесли праздничный торт, украшенный фейерверком и надписью: "С 16-летием". "Спасибо, что "скостили" мне 20 лет", - посмеялась, увидев его, Наташа.

Главными подарками праздника для Наташи Королевой оказались сумки, в частности, китайские, которые ей подарил ее супруг Сергей Глушко, более известный как Тарзан. "Я их фанатка. Утром муж уже подарил мне десять уникальных сумочек ручной работы, которые только что купил в Китае. А потом друзья добавили еще десяток потрясающих экземпляров".

Как выяснилось, к сладкому певица так и не притронулась за весь вечер. Оказывается, Королева придерживается строжайшей диеты. Таким образом Наташа готовится к съемкам своего нового клипа.

А вот 28-летняя актриса комедийного телесериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, которая сыграла роль Даши Букиной, за полгода похудела на 20 килограммов. Правда, в этом случае артистка говорит, что не придерживалась никаких изнурительных диет. Но в то же время ходили слухи, что в феврале, после рождения второго ребенка, Бочкарева обращалась к пластическим хирургам, которые якобы сделали звезде косметическую операцию по коррекции фигуры.

Но стройные женщины часто за беременность набирают и 25 кг, а в течение года после рождения ребенка сбрасывают. Так что некоторые ограничения в питании, а также регулярная физическая нагрузка могли помочь звезде похудеть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.