» » В Крыму в аварии пострадало пятеро белорусов

В Крыму в аварии пострадало пятеро белорусов

Категория: Проиcшествия
Справка:
В Крыму в аварии пострадало пятеро белорусов В пресс-службе управления МЧС Украины по Крыму сообщили о произошедшем ДТП на 15-м километре трассы Симферополь — Феодосия. Среди пострадавших туристы из Украины, России и Беларуси. Авария произошла около 07:00 в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и ВАЗ-2101 в районе села Донское. На месте погиб водитель ВАЗ-2101 мужчина 1986 года рождения.

Водитель «Жигулей», идя на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. От удара автобус перевернулся, но затем снова встал на колеса. В медицинские учреждения Симферополя был доставлен 21 человек. Пассажир ВАЗа мужчина 1951 года рождения скончался от травм несовместимых с жизнью в больнице.
В ДТП пострадало 10 жителей Российской Федерации, пять граждан Украины и пять жителей Республики Беларусь, трое из которых проживают в городе Витебске и двое в городе Могилеве.

24-летние супруги из Могилева находятся в Симферопольской областной больнице с переломами, сотрясением мозга и ушибами. 22-летняя витебчанка получила сотрясение мозга и ушибы, но от госпитализации отказалась. 41-летняя мать и 19-летняя дочь из Витебска с различными травмами, в том числе переломами бедра, ушибами живота, позвоночника и грудной клетки, находятся в 6-й городской больнице Симферополя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.