» » Лукашенко: массовой отставки правительства страны не будет

Лукашенко: массовой отставки правительства страны не будет

Категория: Политика
Справка:
Лукашенко: массовой отставки правительства страны не будет 23 июля на совещании с руководителями белорусских загранучреждений президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что "не собирается устраивать массовую отставку правительства страны". При этом глава государства отметил, что на данный момент "тихо, спокойно около 30% кадрового состава правительства уже заменено".

"Те чиновники, которые покидают состав правительства, но проявили себя как добросовестные работники, в обязательном порядке трудоустроены. А для тех, кто валит дело, поддержки никакой не будет", - подчеркнул Александр Григорьевич.

"Стране нужна системная кадровая ротация. В директорские кресла должны придти хорошо обученные молодые люди, чья инициатива не скована стереотипами прошлого", - считает глава государства.

"Никого из "стариков" мы выгонять не будем, должна быть органическая связь между опытом и молодой инициативой", - отметил президент Беларуси.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.