» » В Гродно похищен ребенок и трое человек убиты

В Гродно похищен ребенок и трое человек убиты

Категория: Проиcшествия
Справка:
В Гродно похищен ребенок и трое человек убиты В Гродно преступники убили троих человек и похитили ребенка. Квартиру, в которой произошли убийства, преступники подожгли.

Трагедия разыгралась 14 октября ночью в одном из многоэтажных домов по улице Кабяка. Известно, что были убиты пенсионер, его невестка и ее подруга. Кроме того, преступники похитили ребенка убитой женщины (внука убитого), 11-летнего мальчика, а квартиру подожгли. Спасатели, прибывшие на пожар, и обнаружили убитых со следами ножевых ранений.

По словам Вячеслава Игнатика, сотрудникам правоохранительных органов в результате комплексных розыскных мероприятий удалось к утру задержать подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых мужчин 1980 и 1981 годов рождения. В их "послужном списке" - грабежи, мошенничество, хулиганство с применением холодного оружия, разбой. Один их них недавно отбывал семилетнее наказание в исправительном учреждении в Новополоцке, но освободился по амнистии. В настоящее время проверяется их причастность к совершению преступления.

Сообщается также, что у подозреваемых отнят похищенный ребенок, который находится сейчас в безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.